Статьи для автомобилистов

Мы предлагаем Вам полезную информацию для автомобилистов. В разделе статей выложены материалы о том как правильно ухаживать за автомашиной и улучшать свой автомобиль не нарушая законов.

О том, как выбрать автосервис.
Как бы хорошо мы не ухаживали за машиной, как бы часто мы не меняли масло и сдували неё пылинки, всё равно наступает такой момент, когда приходится обращаться в автосервис. Как же правильно выбрать автосервис,чтобы автомобиль действительно хорошо продиагностировали и устранили неполадку?!

Если автомобилю Mazda нужен ремонт
Качественный и своевременный ремонт Mazda позволит автомобилю быть всегда «на коне». Летать как пантера, красться как рысь, бежать как леопард, радоваться каждому дню как чибис — вот о чем мечтает сильная и здоровая Mazda.

Тонировка стекол автомобиля по ГОСТу
Как правильно сделать тонировку своего автомобиля. ГОСТы и правила тонирования стекол в автомобиле. Автомобилист, помни, тонированные стекла это все же не каменная крепость.

Шумоизоляция автомобиля, материалы
Шумоизоляция автомобиля с применением современных материалов, с учетом особенностей автомобиля и соблюдением технологии проведения шумоизоляции способна обеспечить комфортную поездку на любое расстояние.

Установка автомобильных кондиционеров
Температура воздуха в салоне автомобиля должна быть 18-21°С; влажность - от 30 до 70 %. Сами понимаете, без кондиционера тут - никак!

Компьютерная диагностика двигателя автомобиля
Что такое компьютерная диагностика. Чтобы предотвратить дорогостоящий ремонт двигателя, совмещайте компьютерную диагностику двигателя с подготовкой автомобиля к летнему и зимнему сезонам.

Покраска автомобиля
Если раньше при покраске автомобиля стояла задача защитить его от коррозии, то сейчас краска должна не только защитить, но и придать автомобилю яркости, элегантности или же наоборот — дерзости.

Что такое кузовной ремонт
Кузовной ремонт — стоит ли его боятся и чем он угрожает Вашему автомобилю и вашему кошельку. Не проще ли самому засучить рукава и, исполняя роль бодрого жестянщика, взять в руки лом?

Повреждения кузова автомобиля, требующие ремонта.
Кузов это не только лицо автомобиля, но так же его надежда на безопасность, опора в нелегкой дорожной жизни и комфорт водителя и пассажиров в салоне. Кузов современного авто успешно выполняет свое предназначение. Но при одном условии -- если он цели невредим.

Нарушение геометрии кузова, требующие ремонта.
Геометрия требует точности. Нарушение геометрии кузова автомобиля не всегда заметно визуально, и для её измерения применяются сложные специализированные приборы.

Локальный кузовной ремонт
Царапина на капоте любимого автомобиля — это не трагедия. Это мелкая неприятность, устранитькоторую поможет локальный ремонт кузова

←предыдущая следующая